金曜日 1時限

履修申請科目名 開講学期 曜日時限 担当教員名 科目分類1 科目分類2
基礎スポーツA 前期 金曜1時限 浜田 紫乃 教養科目 B群
基礎スポーツB 後期 金曜1時限 浜田 紫乃 教養科目 B群
人体学Ⅰ 前期 金曜1時限 平  晃子 教養科目 B群
人体学Ⅱ 後期 金曜1時限 平  晃子 教養科目 B群
デザイン教育 前期 金曜1-2時限 春日 明夫 教養科目 E群
デザイン教育 後期 金曜1-2時限 石賀 直之 教養科目 E群
デザイン教育 前期 金曜1-2時限 春日 明夫 教養科目 E群
デザイン教育 後期 金曜1-2時限 石賀 直之 教養科目 E群
造形基礎A 前期 金曜1-2時限 松尾 多英 造形基礎科目
造形基礎A 後期 金曜1-2時限 松尾 多英 造形基礎科目
造形基礎C 前期 金曜1-2時限 中林鉄太郎 造形基礎科目
映像音楽論A 前期 金曜1-2時限 鈴木 治行 ハイブリッド科目 A 専門横断
映像音楽論B 後期 金曜1-2時限 鈴木 治行 ハイブリッド科目 A 専門横断
デジタルアニメーション基礎A 前期 金曜1-2時限 江口 響子 ハイブリッド科目 A 専門横断
デジタルアニメーション基礎B 後期 金曜1-2時限 江口 響子 ハイブリッド科目 A 専門横断
ディスプレイ演出A 前期 金曜1-2時限 小野寺優元 ハイブリッド科目 A 専門横断
ディスプレイ演出B 後期 金曜1-2時限 小野寺優元 ハイブリッド科目 A 専門横断
染織Ⅰ 前期 金曜1-2時限 後藤 大樹 ハイブリッド科目 A 専門横断
染織Ⅱ 後期 金曜1-2時限 後藤 大樹 ハイブリッド科目 A 専門横断
立体演習 前期 金曜1-2時限 稲角 新平 ハイブリッド科目 A 専門横断
立体演習 後期 金曜1-2時限 稲角 新平 ハイブリッド科目 A 専門横断
グラフィックエレメントA 前期 金曜1-2時限 小島 利之 ハイブリッド科目 A 専門横断
グラフィックエレメントB 後期 金曜1-2時限 小島 利之 ハイブリッド科目 A 専門横断
絵本A 前期 金曜1-2時限 沢田 真理 ハイブリッド科目 A 専門横断
絵本B 後期 金曜1-2時限 沢田 真理 ハイブリッド科目 A 専門横断
絵本A 前期 金曜1-2時限 後藤  仁 ハイブリッド科目 A 専門横断
絵本B 後期 金曜1-2時限 後藤  仁 ハイブリッド科目 A 専門横断
環境情報デザイン 後期 金曜1-2時限 沖  啓介 サステナブルプロジェクト科目
グラフィックデザイン基礎実習AⅠ 前期 金曜1-2時限 井上  謙・堀田 滋郎 デザイン専門科目 グラフィックデザイン
グラフィックデザイン基礎実習AⅡ 後期 金曜1-2時限 井上  謙・堀田 滋郎 デザイン専門科目 グラフィックデザイン
写真撮影CⅠ 前期 金曜1-2時限 坂口トモユキ デザイン専門科目 写真
写真撮影CⅡ 後期 金曜1-2時限 坂口トモユキ デザイン専門科目 写真
写真表現BⅠ 前期 金曜1-2時限 タカザワ ケンジ デザイン専門科目 写真
写真表現BⅡ 後期 金曜1-2時限 タカザワ ケンジ デザイン専門科目 写真
映像特論A 前期 金曜1-2時限 安野 太郎 デザイン専門科目 映画
映像特論B 後期 金曜1-2時限 安野 太郎 デザイン専門科目 映画
デジタルアニメーションA 前期 金曜1-2時限 海鋒 重信 デザイン専門科目 アニメーション
デジタルアニメーションB 後期 金曜1-2時限 江面  久 デザイン専門科目 アニメーション
ディスプレイデザインA 前期 金曜1-2時限 金谷 光高 デザイン専門科目 室内建築
ディスプレイデザインB 後期 金曜1-2時限 金谷 光高 デザイン専門科目 室内建築
室内建築A 前期 水曜1-2時限,金曜1-2時限 長谷川 章 デザイン専門科目 室内建築
室内建築B 後期 水曜1-2時限,金曜1-2時限 上田 知正 デザイン専門科目 室内建築
室内建築C 前期 水曜1-2時限,金曜1-2時限 地主 広明・川本 尚毅 デザイン専門科目 室内建築
室内建築D 後期 水曜1-2時限,金曜1-2時限 上田 知正・春日 明夫・地主 広明 デザイン専門科目 室内建築
インダストリアルデザインA 前期 金曜1時限 玉田 俊郎・薄  靖彦 デザイン専門科目 インダストリアルデザイン
インダストリアルデザインB 後期 金曜1時限 中林鉄太郎・森田 敏昭 デザイン専門科目 インダストリアルデザイン
石材デザイン 前期 月曜1-2時限 井田 勝己・小川 幸造・保井 智貴・柴田 正徳・田村 史郎・菱田  波・藤原 彩人・宮地  豊 美術専門科目 彫刻
デザイン教育 前期 金曜1-2時限 春日 明夫 教職課程
デザイン教育 後期 金曜1-2時限 石賀 直之 教職課程